当前位置: 首页>互动交流>公众留言
来信主题: 锡盟公立医院医生依然存在收红包现象 来信时间: 2020/07/14
来信人姓名:
来信内容: 锡盟公立医院医生依然存在收红包现象,不收红包麻醉师不给好好麻醉,主治医生不给好好开刀,希望主管部门能重视!!!
处理情况
回复单位: 盟卫生健康委 回复时间: 2020/07/14
回复内容: 好的,此类情况你可以直接向医政医管科反馈!电话8242942.谢谢您的留言反馈!
主办单位:锡林郭勒盟卫生健康委员会
地址:锡林郭勒盟锡林浩特市锡林大街 联系电话:0479-8222536
蒙ICP备19004156号-1  蒙公网安备 15250202000312号 网站标识码1525000011